Педагогический состав

Кафедра государственного и муниципального управления

Кафедра гуманитарных и социально-экономических дисциплин

Савочкин Дмитрий Викторович — заведующий кафедрой

Шкроб Наталья Валерьевна
Карпов Валерий Иванович
Труфанов Дмитрий Олегович
Лукичев Сергей Николаевич

Кафедра иностранных языков и культуры речи

Степаненко Татьяна Алексеевна — заведующий кафедрой

Пасечкина Татьяна Николаевна
Волжанина Александра Васильевна
Шишкина Татьяна Александровна
Макарова Марина Александровна

Кафедра механики и инженерной графики

Антипин Максим Иванович
Двирный Валерий Васильевич
Жданов Рудольф Петрович
Носенков Александр Алексеевич
Малышевская Любовь Георгиевна

Кафедра надзорной деятельности

Ширинкин Павел Владимирович — начальник кафедры

Карелин Евгений Николаевич — заместитель начальника кафедры

Долганова Дарья Владимировна
Мальцева Ирина Викторовна
Трояк Александр Юрьевич
Безбородов Юрий Николаевич
Масалева Мария Владимировна
Кобыжакова Светлана Владимировна

Кафедра основ православной культуры

Чёрный Сергей Петрович — заведующий кафедрой

Савин Александр Петрович
Морозов Виктор Васильевич

Кафедра пожарно-технических экспертиз

Лагунов Андрей Николаевич — начальник кафедры

Богданов Александр Александрович
Трояк Евгений Юрьевич
Бояринова Светлана Петровна
Слепов Александр Николаевич
Матерова Светлана Ильинична
Чубарь Алексей Владимирович
Пожаркова Ирина Николаевна
Ефремов Игорь Геннадьевич
Гапоненко Мария Викторовна
Минкин Андрей Николаевич
Шубин Александр Анатольевич
Васильев Александр Викторович
Первышина Галина Григорьевна
Елфимова Марина Владимировна
Кондратьева Лариса Владимировна
Лагунов Андрей Николаевич
Коваль Юлия Николаевна

Кафедра пожарной и аварийно-спасательной техники

Вдовин Олег Владимирович — заместитель начальника кафедры

Муховиков Дмитрий Владимирович
Филкова Анастасия Петровна
Малый Виталий Петрович
Голякова Елена Ивановна
Люфт Андрей Викторович
Николаев Глеб Александрович
Лащинский Василий Владимирович
Сергеев Иван Юрьевич
Вдовин Олег Владимирович

Кафедра правового и кадрового обеспечения

Кафедра судебной экспертизы

Долгушина Любовь Викторовна — заведующий кафедрой

Дюбанов Дмитрий Сергеевич
Коноплев Владимир Валерьевич
Ковалев Алексей Александрович

Кафедра тактики и аварийно-спасательных работ

Москвин Николай Владимирович — заместитель начальника кафедры

Макаров Владимир Михайлович
Техтереков Сергей Александрович
Каврига Сергей Геннадьевич
Зинченко Татьяна Васильевна
Лаптев Дмитрий Анатольевич

Кафедра физики, математики и информационных технологий

Матеров Евгений Николаевич — заведующий кафедрой

Бабенышев Сергей Валерьевич
Бойко Галина Михайловна
Двойцова Ирина Николаевна
Грибанова Ольга Олеговна
Миловидова Татьяна Анатольевна
Ковель Анатолий Архипович

Кафедра физической подготовки

Жернаков Дмитрий Владимирович — начальник кафедры

Уколов Алексей Валерьевич — заместитель начальника кафедры

Шишкин Сергей Николаевич
Кимяева Светлана Игоревна
Осокин Дмитрий Андреевич