Выпуск магистров заочной формы обучения — ФГБОУ ВО Сибирская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС России

Новости

Выпуск магистров заочной формы обучения

В Сибирской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России состоялся второй выпуск магистров по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление».

26-ти выпускникам факультета заочного и дистанционного обучения в торжественной обстановке вручены дипломы об окончании обучения, четверым из них — с отличием.

Начальник академии генерал-майор внутренней службы Иван Сергеев поздравил специалистов с важным событием и выразил уверенность, что знания, которые они получили, станут хорошим подспорьем в продвижении по карьерной лестнице, а также поблагодарил профессорско-преподавательский состав за качественную  и плодотворную работу.

С напутственным словом выступила руководитель образовательной программы, член государственной экзаменационной комиссии профессор кафедры государственного и муниципального управления Ева Щербенко, отметив, что все магистры показали качественный уровень подготовки.

В завершение церемонии творческие коллективы академии поздравили выпускников и коллектив вокальными и танцевальными номерами.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

ОЛИМПИАДА
«Я — ПРОФЕССИОНАЛ»

для студентов разных направлений подготовки

ОЛИМПИАДА
«Я — ПРОФЕССИОНАЛ»

студенческая олимпиада, рассчитанная на действующих студентов вузов
Перейти