Новости

Спортивный марафон к 23 февраля

В Сибирской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России прошел целый ряд спортивных мероприятий, приуроченных ко Дню защитника Отечества.

Личный состав соревновался в настольном теннисе, шахматах, волейболе, пулевой стрельбе и лыжных гонках. Турниры и поединки проходили в течение всей недели, создавая атмосферу соперничества и азарта.

В состязаниях могли принять участие все желающие.

Одним из важных событий в преддверии Дня защитника Отечества стало открытие в вузе тира, который предназначен для проведения практических занятий по огневой подготовке. Кроме того, новый объект позволит сотрудникам и обучающимся отточить свои навыки стрельбы в безопасной и контролируемой среде.

Спортивные мероприятия не только сплотили коллектив и привнесли дух патриотизма, но и подчеркнули важность физической подготовки в службе.

Февраль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  

ОЛИМПИАДА
«Я — ПРОФЕССИОНАЛ»

для студентов разных направлений подготовки

ОЛИМПИАДА
«Я — ПРОФЕССИОНАЛ»

студенческая олимпиада, рассчитанная на действующих студентов вузов
Перейти