Новости

Представляем Мистера и Мисс года

В Сибирской пожарно-спасательной академии ГПС
МЧС России среди обучающихся всех факультетов прошел ежегодный конкурс «Мистер и Мисс академия 2025».

Состязание состояло из трех этапов, первый — оценивал уровень физической подготовки участников, второй — презентации проектов по благоустройству вуза. 

Финальный тур традиционно состоялся на сцене концертного зала вуза и стал самым зрелищным.

Харизматичные курсанты и студенты демонстрировали свои таланты, способности и достижения.

Участники удивляли оригинальными вокальными и танцевальными номерам, театральными постановками, видеосюжетами. Все это придало конкурсу особую атмосферу праздника и творческого вдохновения.

В состав жюри вошли сотрудники вуза и приглашённые гости. Судьи
оценивали выступления участников по нескольким критериям, включая артистизм, креативность и обаяние.

В условиях жесткой конкуренции титулы Мистер  и Мисс года получили студенты факультета среднего профессионального образования Лука Пивченко и  Полина Загретдинова.

Обучающиеся факультета высшего образования Денис Кочугов и Алина Седова стали обладателями званий Вице-мистер и Вице-мисс.

Победителей и призеров лично поздравил начальник академии Иван Сергеев. Все участники были удостоены заслуженных наград, получили памятные подарки и дипломы, а зрители насладились незабываемым шоу.

Конкурс вновь подтвердил, что жизнь в академии полна увлекательных событий и возможностей, а
в стенах вуза учится интересная и активная молодежь.

Март 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

ОЛИМПИАДА
«Я — ПРОФЕССИОНАЛ»

для студентов разных направлений подготовки

ОЛИМПИАДА
«Я — ПРОФЕССИОНАЛ»

студенческая олимпиада, рассчитанная на действующих студентов вузов
Перейти