Коллектив академии принял активное участие в весеннем субботнике — ФГБОУ ВО Сибирская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС России

Новости

Коллектив академии принял активное участие в весеннем субботнике

В преддверии майских праздников коллектив Сибирской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России вышел на общегородской субботник. В ежегодном мероприятии по благоустройству был задействован практически весь личный состав: сотрудники, работники, преподаватели, а также курсанты, слушатели факультета инженеров пожарной безопасности и студенты.
Представители учебного заведения работали на трех точках. Часть обучающихся совместно с постоянным составом провели генеральную уборку территории академии, всех служебных помещений, учебных аудиторий.
В городе, по традиции, курсанты, студенты и сотрудники академии облагораживали территорию сквера возле железногорского отдела ЗАГСа и улицы Королёва. Они по максимуму расчистили дорожки, убрали с газонов старую траву, листья, облагородили клумбы, собрали и погрузили мусор.
Слушатели наводили порядок на территории возле дома по адресу Юбилейный проезд, 5.
Коллектив усердно трудился в приятной, дружеской атмосфере, все работали с удовольствием на благо города и академии.

Октябрь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

Всероссийский конкурс на лучшую работу

по вопросам избирательного процесса, повышения правовой и политической культуры

Всероссийский конкурс на лучшую работу

для лица старше 18 и моложе 35 лет
Подробнее