Пловцы академии блестяще выступили на краевой Универсиаде — ФГБОУ ВО Сибирская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС России

Новости

Пловцы академии блестяще выступили на краевой Универсиаде

В красноярском Дворце водного спорта прошли соревнования по плаванию среди высших учебных заведений в рамках этапа региональной Универсиады.

Спортсмены состязались в различных видах плавания на дистанции 50 м в личном зачёте и эстафете 4х50.

Турнир получился напряжённым и захватывающим, каждый пловец стремился показать максимальный результат и принести победу своему вузу.

По итогам соревнований мужская команда академии стала серебряным призёром.

В личном первенстве Андрей Круглов занял первое место в заплыве на спине, в этом же виде Егор Воронов завоевал бронзу.
Олег Видинеев поднялся на третью ступень пьедестала в состязаниях стилем «баттерфляй».