Сотрудники и обучающиеся Сибирской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России приняли участие в масштабном празднике, проходившем на острове Татышев.
Программа мероприятий была насыщена и состояла из выступления творческих коллективов, карьерных консультаций, проведения образовательных тренингов и мастер-классов.
Команда вуза МЧС России рассказывала горожанам о деятельности вуза, о правилах поступления и обучения, раздавала информационные брошюры, а также представила свою развлекательно-познавательную площадку в рамках локации «Вместе со знаниями».
Особый интерес интерактив вызвал у детей и подростков.
Курсанты знакомили ребят с основами химии процессов горения, показывали красочные химические опыты, демонстрировали реакции окисления, процесс самовозгорания и идентификации токсичных веществ, учили как определить в воде при помощи определенных реактивов тяжелые металлы.
Участие в подобных мероприятиях популяризуют работу специалистов МЧС России и приобщают молодёжь к научно-исследовательской деятельности.
Представители академии присоединились к проведению Дня молодежи в Красноярске
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
-
Памятка населению
Культура безопасного поведения
-
Противодействие коррупции
Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции

ОЛИМПИАДА
«Я — ПРОФЕССИОНАЛ»
для студентов разных направлений подготовки
ОЛИМПИАДА
«Я — ПРОФЕССИОНАЛ»
студенческая олимпиада, рассчитанная на действующих студентов вузов
Перейти