Сборная академии по плаванию победила на соревнованиях трудовых коллективов — ФГБОУ ВО Сибирская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС России

Новости

Сборная академии по плаванию победила на соревнованиях трудовых коллективов

В Железногорске продолжается Спартакиада трудовых коллективов.  В спорткомплексе «Радуга» состоялись соревнования по плаванию, приуроченные памяти мастера спорта В.Н. Решетникова.

Турнир собрал более 80 пловцов от различных предприятий, организаций и силовых структур города.  Участники соревновались в трех видах программы.

В личном зачете в своих возрастных группах спортсмены академии трижды стали призерами. На станции  50 м вольным стилем Степан Разин выиграл серебро, в заплыве на 25 м Елена Степанова заняла второе место, Кристина  Крохта поднялась на третью ступень пьедестала.

В смешанной эстафете команда учебного заведения МЧС России одержала победу и по итогам всего турнира стала лидером Спартакиады по плаванию.