Новости

Академия расширяет научно-техническое сотрудничество с организациями региона

23 мая в Сибирской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России состоялось подписание стратегических соглашений о сотрудничестве с ведущими инновационными и научными организациями Красноярского края. Эти документы заложат основу для совместных разработок в сфере безопасности и защиты от чрезвычайных ситуаций.

Академия, как ведущее учебное заведение МЧС России в Сибирском федеральном округе, активно развивает исследования в сфере защиты населения и территорий от ЧС. Новые партнерские отношения направлены на внедрение передовых технологий и повышение эффективности работы экстренных служб.

Подписание соглашения с Красноярским региональным инновационно-технологическим бизнес-инкубатором, по словам начальника академии генерал-майора внутренней службы Ивана Сергеева, позволит объединить научный потенциал и передовые разработки учреждений для создания эффективных решений в области безопасности.

Сотрудничество с Краевым фондом поддержки научной и научно-технической деятельности позволит совершить интеграцию науки и практики в регионе, что крайне важно для оперативного реагирования на современные вызовы. Также партнерство даст импульс новым проектам.

Заключённые соглашения открывают перспективы для совместных исследований, разработки технологий и подготовки высококлассных специалистов в области безопасности.

Май 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

ОЛИМПИАДА
«Я — ПРОФЕССИОНАЛ»

для студентов разных направлений подготовки

ОЛИМПИАДА
«Я — ПРОФЕССИОНАЛ»

студенческая олимпиада, рассчитанная на действующих студентов вузов
Перейти