В Сибирской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России идет набор абитуриентов на заочную форму обучения по программе магистратуры 38.04.04 «Государственное и муниципальное управление» (на договорной основе).
Продолжительность обучения составляет 2 года 5 месяцев, при этом образовательный процесс реализуется с использованием дистанционных технологий, что позволяет обеспечить гибкость и доступность образовательных ресурсов для широкого круга обучающихся. Успешное освоение магистерской программы «Государственное и муниципальное управление» открывает широкие перспективы в сфере управленческой деятельности в органах государственной и муниципальной власти, включая структуры силовых ведомств, а также в других организациях бюджетной сферы и на крупных предприятиях национальной экономики.
В рамках программы 38.04.04 «Государственное и муниципальное управление» предоставляется возможность выбора профиля программы: Управление безопасностью, Управление городом и развитие территории, Общественные связи и медиаполитика.
Прием документов осуществляется до 20.08.2025. Вступительные испытания с 21.08. по 22.08.2025 г. Форма проведения комплексного вступительного испытания – тестирование.
Перечень необходимых документов https://sibpsa.ru/abitur/magistr/
Способы подачи документов https://sibpsa.ru/abitur/priem_doc_mag/
Академия ведущее высшее учебное заведение МЧС России в Сибирском федеральном округе, осуществляющее подготовку квалифицированных кадров. Всю необходимую информацию можно получить по телефону приемной комиссии 8 (983) 160-59-95 и на сайте учебного заведения sibpsa.ru в разделе «Поступающим» (https://sibpsa.ru/abitur/) или в нашей группе «Приемная кампания СПСА2025» (https://t.me/+SFumyK4D3N0xYzdi)