Пловцы академии привезли три медали в копилку учебного заведения — ФГБОУ ВО Сибирская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС России

Новости

Пловцы академии привезли три медали в копилку учебного заведения

Спортсмены Сибирской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России выступили в Канске на соревнованиях по плаванию в рамках Спартакиады Главного управления МЧС России.

Турнир включал в себя состязания на дистанции  100 метров вольным стилем для мужчин и 50 метров для женщин.

Участники учебного заведения продемонстрировали отличную подготовку, силу, выносливость и завоевали три призовых места.

Победу в юношеском заплыве одержал курсант факультета инженеров пожарной безопасности Андрей Круглов, среди девушек лучшей стала студентка Анастасия Помыткина.

Кроме того, сборная учебного заведения в состав которой вошли преподаватели Роман Воробьев и Александр Слепов, показала отличный результат и выиграла смешанную  эстафету 4 по 50 метров.