Обучающиеся академии вошли в число призеров Чемпионата среди вузов МЧС России по рукопашному бою — ФГБОУ ВО Сибирская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС России

Новости

Обучающиеся академии вошли в число призеров Чемпионата среди вузов МЧС России по рукопашному бою

Спортсмены Сибирской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России показали отличные результаты как в командном, так и личном зачете на соревнованиях по рукопашному бою в рамках Спартакиады среди высших учебных заведений МЧС России.

В турнире приняли участие 32 спортсмена из пяти вузов ведомства. Всего было проведено 25 поединков в семи весовых категориях.

Команда академии, показав грамотную тактику и отличную технику, стала бронзовым призером состязаний.

В личном первенстве на пьедестал почета поднялись пятеро сибиряков.

Ярослав Дементьев (более 97 кг) стал победителем,
Семен Дроздов (80 кг) и Никита Вознюк (97 кг) заняли вторые места, Сергей Сухоруков (62 кг) и Тимур Амерханов (67 кг) замкнули тройку лидеров.