Спортсмены академии вошли в призеры регионального Кубка по пауэрлифтингу — ФГБОУ ВО Сибирская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС России

Новости

Спортсмены академии вошли в призеры регионального Кубка по пауэрлифтингу

Команда Сибирской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС приняла участие в соревнованиях Красноярского края по пауэрлифтингу.

В турнире, который проходил в формате классического троеборья, выступили 32 коллектива из 14 городов региона.

Тяжелоатлеты академии показали отличные результаты и в финале состязаний стали бронзовыми призерами общего зачета.

В личном первенстве в своих возрастных группах курсанты вуза МЧС России выиграли три медали.

Четверокурсник Виктор Бояринцев одержал победу в весовой категории 74 кг, обучающиеся третьего курса Антон Ляшко (59 кг) и Данила Павлов (66 кг) завоевали золото и серебро Кубка соответственно.